Глава региона присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний
В преддверии новогодних праздников Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний». Сегодня к ней присоединился губернатор Кировской области Александр Соколов.
Глава региона снял с новогодней елки два шара с желаниями кировских ребят. 8-летний Роман Лобанов занимается хоккеем и мечтает встретиться легендарным вратарём Владиславом Третьяком. 13-летняя Оксана Давыденко на Новый год загадала желание-сюрприз. Новогодние мечты ребят глава региона исполнит.
Губернатор поблагодарил Движение Первых за продолжение ежегодной новогодней традиции.
— Спасибо Движению Первых за то, что вы привлекаете к акции руководство практически всей страны, чтобы мы делали добрые дела. Я знаю, что 3 декабря наш Президент Владимир Путин на большом волонтерском мероприятии дал старт акции. Теперь она начинается и в Кировской области. Надеюсь, что коллеги к ней присоединятся, — отметил глава региона. — Не переставайте мечтать, ведь с мечты начинается любое дело. Это первый шаг к тому, чтобы что-то совершить. Любая мечта может стать реальностью.
Акция проводится в 89 субъектах Российской Федерации. За семь лет проведения акции в ней приняли участие более 120 тысяч неравнодушных граждан и 1,5 тысячи партнеров из числа представителей государственных учреждений, коммерческих и иных организаций, которые исполнили свыше 320 тысяч детских желаний.
В этом году в акции принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, дети из семей участников специальной военной операции, ребята, проживающие в новых регионах страны и другие.
Каждый желающий может стать партнером или исполнителем детских желаний, пройдя регистрацию на официальном сайте акции елкажеланий.рф.
- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Главная
Карта сайта
Контакты
Комментарии