ГлавнаяНовости"Активное поколение"-2017
02.05.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 799
"Активное поколение"-2017

По 22 мая принимаются электронные заявки (адрес: znanie@e-kirov.ru) на всероссийский конкурс «Активное поколение», ориентированный на общественные проекты по оказанию помощи пожилым людям и их приобщению к активному участию в жизни общества. Приоритетом пользуются работы из малых городов (до 52000 жителей) и сел, а также направленные на долгосрочный социальный эффект с развитием новых видов соцуслуг через активное участие пожилых людей.

Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации, имеющие опыт работы с целевой группой проекта, а также государственные, муниципальные учреждения, инициативные группы граждан (три человека и более), органы территориального общественного самоуправления, общественные советы и объединения без образования юридического лица. Максимальный размер гранта на реализацию заявленных проектов составляет 120 тыс. руб. – для юридических лиц и органов ТОС и 25 тыс. руб. – для инициативных групп.

Напомним, его обладателем в 2016 году стала инициативная группа холуничанки Г.В. Колчиной с проектом «Красота без границ». Призываем последовать хорошему примеру!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии