Старые контейнеры – в утиль!
В трех сельских поселениях района старые контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов заменены на новые, которые по контракту с райадминистрацией производит ООО «Белохолуницкие конвейеры».
В трех сельских поселениях района старые контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов заменены на новые, которые по контракту с райадминистрацией производит ООО «Белохолуницкие конвейеры».
Ежегодно Белохолуницкий краеведческий музей организует на спонсорские и самостоятельно заработанные на оказании платных услуг населению средства ремонт внутренних помещений.
В канун 8 Марта районный женсовет присоединился к всероссийской просветительской акции «Мама рулит», цель которой – напомнить женщинам-водителям, а также всем гражданам, о правилах дорожного движения.
Жители района нередко задаются вопросом, что за сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» время от времени возникает в эфире «Дорожного радио»?
На заседании правительства Кировской области приняты пятилетние программы развития транспортной инфраструктуры и строительства.
На территории КВАТУ планируют построить многофункциональный спорткомплекс.
Николаю Александровичу Тукмачеву, одному из умельцев Белохолуницкого района, занимающемуся художественной обработкой металла, присвоено звание «Мастер народных художественных промыслов Кировской области».
В Белой Холунице поздравил с днем рождения одного из старейших членов «Единой России» в Кировской области Алексея Павловича Шишкина. Сегодня ему 93. Передал письменное поздравление от заместителя председателя Совета Федерации Андрея Турчака.
По поручению Александра Соколова в регионе ведется работа по развитию овощеводства и картофелеводства.
Александр Соколов принял участие в заседании штаба правительственной комиссии по региональному развитию в РФ.
В филармонии для кировчанок прошел праздничный концерт с участием победителя «Главных детских песен» Кирилла Томилина.
Авторов, исполнителей и творческие коллективы Кировской области приглашают принять участие в заочных конкурсах фестиваля «Гринландия».
Удмуртская театральная студия покажет бесплатный спектакль в рамках фестиваля «Театральное Приволжье».
Александр Соколов поблагодарил всех, кто поддерживает наших военнослужащих.
Для обеспечения безопасности снег должны убрать во всех муниципалитетах.
Александр Соколов поблагодарил Ларису Маковееву за хорошую работу.
В рамках марафона было собрано полмиллиона рублей.
Глава региона поздравил учителей вятского края с государственными наградами.
Документ прошел широкое обсуждение и учитывает предложения профессионального сообщества.
Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко совместно с Главой Республики Башкортостан Радием Хабировым принял участие в открытии нового крытого футбольного манежа и дал старт турниру фиджитал по футболу «Я – герой».