15.02.2011
Просмотров: 2024
Значимая встреча

Значимая встреча

Недавно в Белохолуницкой художественной школе произошла важная для учеников и преподавателей встреча. У них в гостях побывал декан факультета дизайна Кировского филиала Московского гуманитарно-экономического института А.М. Савинов.

Сначала Андрей Михайлович представил мультимедийный проект своих студентов – фильм, рассказывающий о том, чем славится их факультет и каких достижений они смогли добиться. Затем он провел презентацию выставки «Работы студентов факультета дизайна»: стенды показывали, как рождаются заказы на знак и логотип какой-либо торговой компании, а также экспонаты, представляющие ее продукцию.

Декан пожелал ребятам успехов в освоении художественных дисциплин, а они подарили ему картину (коллективную работу) «Разноцветный мир».

Начальник управления культуры Валентин Александрович Плотников вручил гостю Благодарственное письмо за сотрудничество в организации выставок. И тот заверил, что это взаимодействие будет наращивать обороты. Так, в планах преподавателей института – показать белохолуничанам выставку студентов, занимающихся живописью.
По окончании встречи декана окружили ребята: они просили автографы, интересовались, как можно поступить на факультет дизайна, какие экзамены необходимо сдавать, рассказывали о своих увлечениях и планах…

Ирина Ситникова. Фото автора.

 

Комментарии

Гость, 15.03.2011

Классная фотка!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии