ГлавнаяКультура и искусствоЮбилей собрал друзей
10.01.2019
Просмотров: 602
Юбилей собрал друзей

Сосновская библиотека-филиал отпраздновала свое 35-летие.

К празднику мы подготовили несколько выставок: «Своими ручонками» (работы посетителей кружка «Сувенир»), «Я не художник, а только учусь», «Наши награды» – и презентацию об истории и сегодняшнем дне библиотеки.

Поздравить нас с юбилеем пришли директор Белохолуницкой центральной библиотеки Л.А. Худякова, которая преподнесла красочные детские книги, и глава городского поселения С.А. Кашин. На огонек также заглянули коллеги из городской и Федосеевской библиотек-филиалов, а главное – наши любимые читатели! В числе самых активных – Василий Алексеевич Дудоров, Зинаида Петровна Черезова, Людмила Витальевна Федукова. Все они получили от сосновского «дома книги» подарки.

Благодарственными письмами и презентами отмечены также юные читатели – ученики начальных классов Яна Чеблакова, Сабрина Зырянова, Злата Розыкулова, Дарья Карпунина.

А читатели нашей библиотеки сделали ей ответный подарок – оформили подписку на газету «Холуницкие зори» на I полугодие 2019 года!

Праздник получился светлым и приятным, со множеством творческих подарков. Например, Сабрина Зырянова прочитала стихотворение о библиотеке, ваша покорная слуга вместе с Лерой Репиной спели песню о нашем очаге культуры. А местная поэтесса Альбина Коробейникова прочла свои стихи.

Гости душевно пообщались за чашечкой чая с угощением. Огромная благодарность всем участникам торжества за поздравления! Надеемся, что в 2019 году число читателей нашего «храма книги» будет расти!

Елена Салтанова, зав. Сосновской библиотекой-филиалом.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии