
В канун новогодних каникул в Великом Устюге прошёл X международный фестиваль-конкурс «Время чудес», организованный в рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Я могу».
Нынче он собрал танцоров из Котласа, Великого Устюга, Москвы, Нижнего Новгорода, Сочи и других городов. В фестивале впервые принимал участие детский хореографический коллектив «Карусель» МБУ ДО «Белохолуницкая ДШИ». По две танцевальные композиции представили ученицы 3 кл. (хореограф К.А. Нагаева) и шестиклассницы под руководством А.Ю. Крыловой.
В своих номинациях девчонки стали лауреатами I степени и награждены памятными кубками!
Ну, и конечно же Великий Устюг – это ещё и вотчина Деда Мороза. Дипломы и призы детям вручал именно он – настоящий Дедушка Мороз! Юные танцовщицы, их родители и наставницы побывали в доме главного волшебника, на почте, в зимнем саду, а ещё прошли по сказочной тропе, где им повстречались Баба Яга, Кощей Бессмертный и другие персонажи русских народных сказок. Путешествие получилось незабываемым!
Поздравляем!
Ульяна Осетрова, директор Белохолуницкой ДШИ.


- 24.06.2022 Надо ли работать подросткам?
- 17.06.2022 Кого за здоровье благодарим?
- 10.06.2022 Наша белая родина
- 03.06.2022 Где найти помощь и поддержку?
- 27.05.2022 Совместимы ли книги и "цифра"?
- 20.05.2022 Каким вы были пионером?
- 13.05.2022 Важность семейных ценностей
- 06.05.2022 Вспомним поименно
Комментарии