ГлавнаяКультура и искусствоСпасибо за теплые поздравления!
06.02.2018
Просмотров: 722
Спасибо за теплые поздравления!

Гурёнская библиотека отметила свое 90-летие!

К юбилею мы приурочили акцию «Тихий дом души – библиотека!». Все читатели, заглянувшие на «огонек», получили открытки с поздравлениями, сделали записи в альбоме «Я желаю…» и поучаствовали в викторине на знание истории учреждения.

А на праздничном вечере в ДК «Юбилей в кругу друзей» нас поздравили глава администрации сельского поселения А.С Булычев, директор МБУК «Белохолуницкая ЦБ» Л.А. Худякова и ее заместитель Г.Н. Тарасова, председатель Гурёнской сельской Думы А.А. Черезов, директор местной школы-интерната А.А. Зырянов. Все пожелали библиотеке идти в ногу со временем, находиться в постоянном поиске творческих идей, оставаться центром общения и обмена познавательной информацией, приобщать людей к знаниям, обучить их мыслить, читать, мечтать!

Запомнилась презентация о прошлом и настоящем сельского «храма книги». Самые активные читатели награждены небольшими подарками. Юные артисты ДК подарили замечательные концертные номера: они читали стихи, исполняли песни и показали сценку… Коллектив библиотеки выражает огромную благодарность за сотрудничество директору Дома культуры Т.Н. Бортниковой, художественному руководителю С.В. Помыткиной и всем выступавшим!

Татьяна Королёва, заведующая

Гурёнской библиотекой-филиалом. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии