ГлавнаяКультура и искусствоСпасибо за глоток из родника искренности…
15.02.2018
Просмотров: 938
Спасибо за глоток из родника искренности…

Наше время, наполненное шумом, суетой, подменяющее истинные чувства на статусы «ВКонтакте», часто не позволяет вспомнить о назначении культуры в жизни. А ее предназначение – пробуждать в человеке «чувства добрые», а не низменные инстинкты, эмоции, размышления, откровения… Все это подарил своим зрителям Вячеслав Сысольцев на концерте «Наполним музыкой сердца», который состоялся в Белохолуницком Доме культуры.

Это был не просто концерт, а доверительный разговор со зрителем – каждый сидящий в зале почувствовал причастность к самому сокровенному для артиста. Разговор о любви, друзьях, скоротечности жизни, воплощенный в стихах и песнях собственного сочинения, в живом звучании гитары, в песнях друзей-«аргонавтов». Все в этот вечер было истинное, откровенное... Только по-настоящему талантливый человек может сохранить на долгие годы юношескую свежесть чувств, красоту отношений, доброе отношение к миру и людям.

После таких событий надолго остаются светлые чувства и мысли. Мысли о том, как важно бывает оглянуться вокруг, разглядеть чистый родник искренних чувств, чтобы, напившись из него, идти дальше уже немного другим человеком…

Елена Огнёва.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии