ГлавнаяКультура и искусствоПриятный сюрприз для театралов
26.02.2019
Просмотров: 921
Приятный сюрприз для театралов

Побывала на спектакле «С любимыми не расставайтесь» по пьесе Александра Володина. В фойе Белохолуницкого ДК зрителей ждал необычный сюрприз – «Театральное кафе»!

Режиссер театра-студии «Дебют» Е.Н. Огнёва рассказала о жизни и творчестве драматурга А. Володина, со дня рождения которого прошло уже 100 лет. С удивлением узнала, что он сценарист таких известных фильмов, как «Осенний марафон», «Дочки-матери», «Звонят, откройте дверь» и др.

Повествование сопровождалось вопросами занимательной викторины по биографии и фильмографии драматурга. Троим победителям достался прекрасный приз – бесплатное посещение трех из пяти (на выбор) спектаклей театра-студии «Точка» (г. Сарапул), гастроли которого объявлены в Белой Холунице. На этой позитивной ноте мы отправились в зал, чтобы насладиться просмотром спектакля «Дебюта». Постановка произвела сильное впечатление! Многие выходили со слезами на глазах…

Хочется поблагодарить режиссера и актеров за такой проникновенный спектакль. А «Театральное кафе», надеемся, станет доброй традицией и визитной карточкой ДК.

Полина Никифорова. Фото из архива редакции.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии