ГлавнаяКультура и искусствоПоиграли в артистов и режиссеров
25.04.2019
Просмотров: 1023
Поиграли в артистов и режиссеров

Интересное мероприятие под названием «Театруля», посвященное Году театра, состоялось во Всехсвятском Доме культуры. Между собой соревновались команды учеников 11 класса местной школы во главе с классным руководителем и родителей.

Все задания были театральными: представление участников, художественное чтение отрывков из известных произведений, танцевальный номер, конкурс на лучший костюм из предоставленного реквизита на тему «Цирк приехал!». Последний, кстати, оказался самым веселым – перед почтенной публикой выступили Пьеро и Пес Артемон, клоуны и фокусник, Девочка на шаре, силач и другие артисты шапито…

Игра объединила детей и взрослых, среди которых были учителя, работники сельского хозяйства и администрации, глава сельского поселения. Во время пауз зрители смогли примерить на себя роль суфлеров! А после мероприятия участники в театральных костюмах устроили фотосессию! За чашкой чая в непринужденной обстановке прошло родительское собрание, посвященное подготовке к выпускному. Родители замечательно провели досуг с детьми!

Татьяна Чеглакова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии