21.02.2019
Просмотров: 540
Первые гастроли

Год театра должен быть наполнен театром! И в Белой Холунице все будет именно так!

Впервые в нашем городе пройдут настоящие гастроли: с 22 по 24 февраля на сцене Белохолуницкого ДК свое творчество представит детская театр-студия «Точка» из г. Сарапула Удмуртской Республики. Это очень интересный коллектив, работающий в нескольких жанрах. В его репертуаре – драматические, музыкальные и мим-спектакли. Некоторые жители района знакомы с актерами «Точки» по спектаклю «Мимишки в открытом море». А на этот раз мы увидим пять разных постановок!

Вместе с героями знаменитой сказки о Винни Пухе юные холуничане и их родители отправятся на поиски весны на музыкальном интерактивном спектакле «Весна на Виннипуховой улице»; поймут, как исполнить мечту каждого мальчишки, на спектакле «Богатырь Степан Ромашкин»; окунутся в атмосферу веселой жизни в лагере на мим-спектакле «Вуаля» и встретятся со знакомыми Мимишками на спектакле «Мимишки в открытом море». Старшеклассники и взрослые увидят серьезный спектакль о Великой Отечественной войне «Марьино поле».

Уважаемые жители города и района! Не упустите возможности познакомиться с замечательными талантливыми ребятами! Для самых активных зрителей, которые сделают предварительные заявки, есть очень интересные предложения…

Елена Огнёва.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии