Ежегодно в первый день календарной зимы (18 ноября) празднуется день рождения Деда Мороза – одного из любимых сказочных героев! Не стал исключением нынче и Гурёнский Дом культуры, впервые отметив этот праздник.
В преддверии среди детворы состоялся конкурс рисунков и сюрпризов «Подарок Деду Морозу». А на игровой программе «День рождения Деда Мороза» проходившей в ДК, не обошлось без забавного приключения! Деда Мороза, приехавшего из своей резиденции в гости к детям, похитила лесная нечисть. Но благодаря участникам праздника и весёлым клоунам он был освобожден!
Ребятишки пригласили главного героя поучаствовать в новогодних играх и исполнили ему любимые песни. А еще пообещали хорошо вести себя и готовиться к встрече Нового года! Дед Мороз угостил всех сладкими подарками... В общем, вечер прошел, как сказала одна из родительниц, не зря: «Надо чаще бывать с детьми вместе на подобных мероприятиях. И тогда чудеса случаются!»
Благодарю за активное участие в организации торжества Анну Кеперлейн, Софью Зворыгину, Екатерину Пешнину, Диану Тимшину и Алану Волоскову.
Светлана Помыткина, худрук Гурёнского ДК.

- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии