ГлавнаяКультура и искусствоДелятся творчеством
19.11.2021
Просмотров: 4082
Делятся творчеством

Хорошей традицией у творческих коллективов нашего района стало совершение своеобразных гастролей по сельским поселениям, дабы представить свой репертуар отдаленному зрителю.

Сельчанам давно полюбились концерты троицкого ансамбля «Бабье лето», а теперь их радуют постановками театральная студия «Дебют» Белохолуницкого ДК и народный театр «На Клубной, 14» из п. Дубровка. Детский коллектив не так давно представил жителям с. Троица и п. Климковка спектакль «Принцесса на горошине», а дубровские актеры показали землякам из с. Всехсвятского, д. Быданово и г. Белая Холуница постановку «Танго одиноких сердец» (по пьесе Л. Разумовской «Бесприданник»).

Народный ансамбль «Вечора» Дубровского ДК выступил перед жителями с. Иванцева и д. Федосята. Вообще из троицких и дубровских артистов, можно сказать, сложился отличный творческий тандем – они часто гастролируют вместе.

Но сегодня в связи со сложной эпидемиологической обстановкой посещать культурно-массовые мероприятия можно только при наличии QR-кода, свидетельствующего о вакцинации от коронавируса. И если жители не хотят остаться за бортом развлечений, вывод напрашивается однозначный – прививаться!

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии