ГлавнаяКультура и искусствоБольшое кино в маленькой Холунице
08.08.2017
Просмотров: 1014
Большое кино в маленькой Холунице

После установки и подключения специального оборудования с 27 июля в городском Доме культуры начали регулярно проходить киносеансы. На большом экране демонстрируются новинки киноиндустрии, которые только вышли в прокат. Первые посетители кинозала отмечают хорошее качество изображения и звукового сопровождения. 

Билеты на фильмы продаются в здании ДК, а вот реклама пока осуществляется по принципу «сарафанного радио». В социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» существуют группы ГДК, где можно ознакомиться с расписанием ближайших сеансов. Но прорабатывается идея с размещением в городе и сельских поселениях специальных афиш и объявлений, дабы привлечь интерес зрителей к «большому кино». Все эти трудности носят временный характер, в дальнейшем механизм своевременного и наглядного информирования населения о кинопоказах будет отлажен.

9 августа в 13.00 в ГДК состоится торжественное открытие кинозала, на которое приглашены врио губернатора Игорь Васильев и и. о. министра культуры области А.Б. Скальный. В церемонии также примут участие представители городской и районной администраций, творческие коллективы Дома культуры. После официальной части для гостей и жителей будет организован просмотр фильма.

Виктор ШИТОВ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии