ГлавнаяКультура и искусствоБлагодарю за добрую светопись!
22.09.2015
Просмотров: 1070
Благодарю за добрую светопись!

В храме Нерукотворного Образа Христа Спасителя поселка Климковка к празднику Успения Пресвятой Богородицы подведены итоги первого конкурса православной любительской фотографии «Светопись». Он отображал духовное видение Климковки православной и любовь к родной земле. В разных номинациях представлено множество работ, что крайне порадовало.

Особенно хочется отметить Анну Шабанову, занявшую I место в номинации «Духовное видение мира», за работы «Защити нас, Господи» и «Благословение Господне». Замечательные работы представила Наталия Вараксина: в номинациях «Красота Божьего мира» и «Труды Божии» она заняла I место (фото «Знамение», «Гостья Луна», «Владыка» и «Архиерейское благословение»). Очень хорошие фотографии представлены Екатериной Шабалиной и Ксенией Щегловой, их 2-е и 3-е места в номинации «Красота Божьего мира» совершенно заслуженны. За душу берут снимки Елены Павловны Андреевой «Сокрушенное сердце» и «Духовная опора». Пересекаются тематикой и работы «Окно к Богу» и «Оживай, храм» Вероники Леонидовны Безденежных. Свой взгляд на мир чувствуется в трудах «Взгляд в будущее» и «Аллея в Подгорено» Владимира Быданова и «Евхаристия» Нины Костиной. В особой номинации «Климковка в моем сердце» за альбом фоторабот о поселке награждена Любовь Филимонова.

Хочется отметить, что работы всех участников конкурса наполнены глубоким духовным смыслом. Надеюсь, что после такого успешного дебюта этот фотоконкурс в нашем приходе станет еще одной доброй традицией, объединяющей творческое начало и стремление людей быть ближе к Богу.

Отец Михаил, священник.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии