ГлавнаяКроме тогоУзнаваемыми быть приятно!
25.01.2018
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 682
Узнаваемыми быть приятно!

Завершился объявленный редакцией «районки» конкурс «Зори» в коротких штанишках». Его участниками стали более двадцати читателей.

Большинство приняли предложение поиграть «в археологов» с воодушевлением, оценив новизну действа и сочтя экскурс в прошлое интересным. Хотя, что скрывать, поступили и жалобы на слишком суровые условия: как назвать по детскому фото представителей коллектива, если не оглашен его полный состав?

Однако победитель, проявивший недюжинную наблюдательность, все-таки определился! Мы поздравляем с выигрышем работника торговли Ольгу Ивановну СТЕПАНОВУ (на снимке). Она отметила, что разгадывала загадку с удовольствием и не прочь повторить процесс! С небольшими замечаниями дошла до финала и заведующая детским садом № 1 Н.И. МАГОМЕДОВА, которая получает поощрительный приз.

К слову, самыми узнаваемыми сотрудниками редакции оказались корреспондент В.А. Шитов и главный бухгалтер М.М. Абрамова. В число «бойцов невидимого фронта» попали оператор электронного набора и вёрстки Ю.В. Осетрова, корреспонденты И.Ю. Ситникова и О.А. Савельева, а также рекламный агент И.А. Шитова.

Считаем, что 2018-й, объявленный в Кировской области Годом журналистики, мы начали неплохо! Благодарим всех участников состязания и призываем активно участвовать в дальнейших конкурсах редакции!

Оксана Савельева. Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии