ГлавнаяКроме тогоСюрпризы для верных читателей
16.07.2021
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 3671
Сюрпризы для верных читателей

Подведены итоги подписной кампании на II полугодие 2021 года.

Более двух тысяч жителей района предпочли другим источникам информации газету «Холуницкие зори».

Благодарим всех, кто, не довольствуясь быстрыми и не всегда проверенными новостями и рассуждениями из Интернета, сделал выбор в пользу печатного издания с 90-летней историей! Уважаемые подписчики, сознание того, что вы с нами, вдохновляет коллектив редакции на плодотворную работу, вызывает желание развиваться и совершенствоваться в профессии. Ведь вести летопись родной земли – не только большая радость, но и огромная ответственность! Очень признательны вам за помощь в этом непростом, но весьма увлекательном и важном деле. И с благодарностью дарим вам приятные презенты!

Очередной розыгрыш призов «районки», по традиции, состоялся среди всех подписчиков, оформивших полугодовой абонемент на газету «Холуницкие зори». Счастливыми обладателями призов стали 24 человека.

Подарочный сертификат на сумму 3000 (три тысячи) рублей от магазина «Эксперт» (г. Белая Холуница, ул. Ленина, д. 22) отправляется в с. Иванцево к Л.Н. УШАКОВОЙ (ул. Майская, д. 1). Аналогичные презенты номиналом 2000 (две тысячи) и 1000 (одна тысяча) рублей получают соответственно А.Н. НИКУЛИН из д. Федосята (ул. Солнечная) и Р.М. ПОВЫШЕВА из д. Пасегово (ул. Советская, д. 52, кв. 1).

Придверные коврики (производства Беларуси) украсят интерьеры домов и квартир белохолуничанок Т.А. МАРЬИНОЙ (ул. Победы), Г.И. НОВИКОВОЙ (ул. Поперечная, д. 17-а), И.В. ШИТОВОЙ (ул. Коммунаров, д. 102), З.Ф. ПРОКОПЬЕВОЙ (ул. Сосновка, д. 20 кв. 2), а также О.И. СЫПАЛОВОЙ из п. Дубровка (ул. Строителей, д. 1), Н.Н. БОРТНИКОВОЙ из д. Гурёнки (ул. Полевая, д. 14, кв. 1) и З.Н. ЛУКИНОЙ из с. Прокопье (ул. Дорожная, д. 12).

Сувенирные кружки с логотипом газеты «Холуницкие зори» порадуют жительниц райцентра Н.П. ЛЕОНОВУ (ул. Пролетарская), А.Е. ЧУРАКОВУ (ул. Усатовой), Т.К. КОШУРНИКОВУ (ул. Свободы, д. 41-а), Л.К. ШИТОВУ (ул. Первомайская, д. 47), Л.Г. КУЛИКОВУ (ул. Глазырина, д. 139, кв. 2), Т.А. КУРОЧКИНУ из Подрезчихи (ул. Кирова, д. 21, кв. 1), И.А. КАТАРГИНУ из Троицы (ул. Мира, д. 9), З.Д. ШУТОВУ из Быданова (ул. Советская, д. 29) и А.М. СЮЗЕВУ из Всехсвятского (ул. Победы, д. 3-г, кв. 1).

Чайные пары достаются жителю райцентра В.Ф. ШИТОВУ (ул. Пролетарская, д. 22-а) и А.Г. БОЛДИШОРУ из с. Сырьяны (ул. Советская, д. 68).

Белохолуничанки Н.Г. ЛАПИНА (ул. Механизаторов, д. 34, кв. 26) и В.С. БАРИНОВА (ул. Елькина, д. 47) приглашаются в салон красоты «Натали» – на каждую оформлен сертификат на услуги на сумму 500 (пятьсот) рублей.

А бесплатная подписка на газету «Холуницкие зори» на I полугодие 2022 года уже ждет жительницу райцентра Т.С. ХОЛСТИНИНУ с ул. Советской.

Получить призы жители райцентра могут в редакции газеты по адресу: г. Белая Холуница, ул. Смирнова, 18, а подписчики из сельских поселений – в отделениях почтовой связи по месту жительства при предъявлении паспорта, СНИЛСа и подписной квитанции В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СО ДНЯ ПУБЛИКАЦИИ.

Коллектив редакции газеты

«Холуницкие зори».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии