ГлавнаяКроме того"Сельский патруль"
30.11.2017
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 714
"Сельский патруль"

Оперативно-профилактическое мероприятие под таким названием проведено ОП «Белохолуницкое» на территории райцентра с участием сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Слободской», УМВД, подразделений ОМОН и ЛРР Управления войск Росгвардии по Кировской области, членов добровольной народной дружины городского поселения.

Оно было направлено на выявление и пресечение административных правонарушений на улицах и в общественных местах, поддержание общественного порядка, профилактическую, пропагандистскую и разъяснительную работу с населением, а также выявление нарушений в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и решение иных задач.

В ходе операции состоялось патрулирование всех наиболее оживленных улиц города, осуществлена проверка лиц, состоящих на профилактических учетах в ОП «Белохолуницкое», и места с массовым скоплением людей. В результате выявлено и пресечено 17 различных административных правонарушений, в том числе одно – в сфере незаконного оборота алкогольной продукции, проведено 19 профилактических бесед с гражданами на различные темы.

А. Куликов, заместитель начальника ОП «Белохолуницкое»

МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии