ГлавнаяНовости партнеровИнтернет и развлеченияРейтинг "SEO глазами клиентов - 2012"

Рейтинг "SEO глазами клиентов - 2012"


Интернет и развлечения

Раскрутка сайтов – довольно сложная задача, решением которой должны заниматься исключительно профессионалы, среди которых выгодно отличается компания Ingate. В чем же состоят преимущества это компании? Компания Ingate работает в сфере оптимизации сайтов 13 лет. За это время был накоплен огромный опыт в области seo и поисковое продвижение, то есть по эффективному продвижению сайтов в таких поисковых системах, как Яндекс Rambler и Google, что позволило компании занимать лидирующую позицию в рейтинге SEO-рынка.

Вкомпании Ingate работает более 450 штатных сотрудников, которые являются настоящими профессионалами и имеют опыт работы в различных отраслях. Это позволяет в одно и то же время работать более чем с 500 клиентами из 25 отраслей, увеличивая тем самым их продажи. Компания Ingate не боится конкуренции со стороны других компаний, работающих в сфере SEO-оптимизации сайтов, так как знает все свои сильные и слабые стороны.

Что представляет из себя рейтинг «SEO глазами клиентов»? в прошлом году во время подведения итогов данного рейтинга было дано следующее определение этого опроса: «Рейтинг «SEO глазами клиентов» - это кнопка Like, которая оснащена системой оценки результатов». Это, пожалуй, самое правильное определение данного рейтинга, так как результаты рейтинга определяются на тех субъективных оценках, которые выставляют компаниям их клиенты, основываясь на своих чувствах, эмоциях, симпатиях и т.д. Именно этот фактор объясняет, почему итоги рейтинга невозможно предсказать заранее. Однако следует помнить, что рейтинг «SEO глазами клиентов» – это отражение мнения клиентов компаний, занимающихся предоставлением SEO-услуг, участвующих в опросе.

В чем отличие рейтинга «SEO глазами клиентов - 2012» от предшествующих ему рейтингов? Первое – это количество участников проекта, которых стало гораздо больше.

15.07.2013 Ксюша Любимова

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии