В УФПС Кировской области поступила партия новых велосипедов.
Испытать своих двухколесных помощников уже весной смогут 150 почтальонов области, которые обслуживают доставочные участки протяженностью более десяти километров. Это вторая поставка Пензенского завода в УФПС Кировской области, в 2011 году филиал получил 65 велосипедов.
По пожеланию «Почты России» завод конструктивно доработал их с учетом специфики использования в сельской местности. Так, например, алюминиевый обод заменен на стальной с цинковым покрытием, улучшена эргономика руля и сиденья, поставлены более прочные покрышки. Двухколесные транспортные средства оформлены в соответствии с корпоративным стилем «Почты России»: велосипеды окрашены в синий цвет, имеют фирменную наклейку, оснащены специальными корзинами для перевозки грузов.
Использование такого вида транспорта не только улучшит условия труда почтальонов, но и ускорит доставку корреспонденции. Модель марки «Sura» отлично зарекомендовала себя на маршрутах доставки почты. В случае необходимости велосипеды будут оперативно обеспечиваться комплектующими российского производства непосредственно с завода.
Кстати, Белохолуницкому району выделено 6 велосипедов: 4 – для города и по одному – для Подрезчихи и Дубровки.
Ольга Рустамова, руководитель группы по связям с общественностью УФПС Кировской области.

- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии