ГлавнаяКроме тогоОсобенности голосования избирателей
09.08.2018
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 588
Особенности голосования избирателей

9 сентября текущего года на территории района состоятся дополнительные выборы депутатов Белохолуницкой районной Думы по четырем округам.

Обращаем внимание избирателей на особенности голосования, предусмотренные действующим законодательством.

В случае если избиратель в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и др.) будет отсутствовать по месту жительства либо по месту пребывания, он может проголосовать досрочно (с 29 августа по 4 сентября 2018 года) в помещении избирательной комиссии муниципального образования по адресу: г. Белая Холуница, ул. Глазырина, д. 6, каб. 207 или в участковой избирательной комиссии (с 5 по 8 сентября 2018 года). Досрочное голосование проводится в рабочие дни с 16.00 до 20.00, в выходные – с 10.00 до 14.00.

В случае если избиратель не сможет в день голосования самостоятельно по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования, его письменное заявление или устное обращение о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано лично или с помощью иных лиц в участковую избирательную комиссию (в том числе по телефону) с 30 августа до 14.00 9 сентября 2018 года.

По вопросам, связанным с организацией и проведением голосования, можно обращаться в территориальную избирательную комиссию по адресу: г. Белая Холуница, ул. Глазырина, д. 6, каб. 209 в рабочие дни с 10.00 до 15.00 (тел.: (83364) 4-12-57).

Территориальная избирательная комиссия Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии