ГлавнаяКроме тогоОплата проезда в транспорте по карте – проще простого!
20.08.2019
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1228
Оплата проезда в транспорте по карте – проще простого!

Напомним, что с конца прошлого года все кировчане получили возможность оплачивать проезд на городских маршрутах по банковской карте. Операция проходит в считанные секунды, и не нужно заботиться о предварительном пополнении специального транспортного приложения – деньги списываются прямо с карты.

А что делать гражданам, у кого на руках транспортные карты? Пополнять их стало еще проще! Как? С помощью новой технологии отложенного онлайн пополнения. Функциональность доступна на любом банкомате и информационно-платежном терминале банка как по карте, так и наличными, если устройство их принимает. Внести деньги на транспортную карту можно и не выходя из дома: через СбербанкОнлайн или мобильное приложение со смартфона. 

Обратите внимание, у новой технологии есть особенность – запись информации на транспортную карту происходит в транспорте при оплате проезда, как правило, не ранее, чем на следующий день после пополнения. Учитывайте это – кладите деньги на карту заранее.* Пополняй транспортную карту удобно, экономь время!

Напоминаем, что, помимо транспортной карты, пассажиры могут использовать для оплаты проезда в автобусах банковские карты с бесконтактной технологией оплаты.

Алгоритм действия. Процедура пополнения очень похожа на обычный платеж за сотовый или ЖКХ: находите нужного поставщика (Электронный проездной, услуга «транспорт»), указываете номер транспортной карты (написан на обороте), вводите необходимую сумму, проводите платеж.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии