Новинки телефонов 2013


Интернет и развлечения

Самой громкой новинкой телефонов прошедшего 2012 года стал выход IPhone 5 от мирового бренда Apple. Но рынок мобильных телефонов не стоит на месте, и 2013 год с самого своего начала радует нас новинками мобильных телефонов.

28 января компанией Samsung был официально представлен смартфон GALAXY Xcover 2. Телефон создан преимущественно для людей, которые нуждаются в  обширных функциях смартфона, т.е. на активных и деловых. Смартфон имеет возможность поддерживать огромное количество программ, которые облегчат жизнь своего владельца, у него двухъядерный процессор, а работает он на платформе Android 4.1 Jelly Bean. 
В него встроены такие приложения как Motion UI, Smart Stay, Best Shot, S Voice, S Cloud, Cardio Trainer Pro. Не забыли и про датчик приближения,  акселерометр и цифровой датчик.

Большим плюсом является то, что новый смартфон имеет возможность находиться под водой до получаса, при погружении не более метра. А оснащение физическими кнопками дает возможность пользоваться камерой прямо под водой. Так же создатели смартфона обещают, что эта модель защищена от попадания пыли и песка.

Но на этом выпуск новинок телефонов от компании Samsung не остановился. 1 февраля обещают презентовать новые смартфоны серии La Fleur, в том числе и на флагманский Galaxy S III La Fleur. Стоит упомянуть, что в серии La Fleur 2013 года отсутствуют обычные телефоны, линейка состоит только из смартфонов.

Традиционно они будут выпускаться в белой, розовой и красной цветовой гамме, на них будут присутствовать узоры. Кроме красивого дизайна, смартфоны этой серии имеют довольно хорошее программное оснащение, и позволяют ощутить все прелести пользования смартфоном. С февраля мы сможем лицезреть на полках магазинов сразу 6 новых моделей, включая модель с возможностью работы одновременной двух симкарт - Galaxy S DUOS и Galaxy Ace DUOS.

Стоит отдать должное компании Samsung, ведь они наверняка выбрали дату презентации телефонов не просто так. Ведь линейка смартфонов La Fleur предназначена для представительниц прекрасного пола, а значит, станет прекрасным подарков ко Дню всех влюбленных, который отмечают 14 февраля.

Еще новости из мира гаджетов - 9 февраля у нас будет возможность приобрести Xperia – новый флагманский смартфон от Sony. Однако это станет возможно только в Японии – стране производителе. В Европе и России начало продаж намечается на конец февраля, а, возможно, и начало марта.

По праву это одна из самых громких моровых новинок телефонов. Он оснащен четырёхядерным процессором, 2 ГБ ОЗУ, встроенной памятью в 16 ГБ с возможностью поддержки microSD. Так же смартфон, уже традиционно, оснащен двумя камерами – 13-мегапиксельной и 2-мегапиксельной фронтальной.

05.02.2013 Ксюша Любимова

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии