ГлавнаяКроме тогоМелочь больше не понадобится
31.07.2020
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 2412
Мелочь больше не понадобится

На автобусных маршрутах Белой Холуницы с августа можно осуществлять безналичную оплату проезда в общественном транспорте по банковским картам. Проект реализуется в партнерстве Сбербанка и транспортного оператора «ЕРКЦ «Город»».

Теперь пассажирам достаточно приложить к терминалу кондуктора бесконтактную банковскую карту или смартфон с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay либо Google Pay, чтобы оплатить проезд. Оснащение транспорта системой для приема безналичных платежей сделало расчеты для жителей райцентра быстрыми и безопасными. Терминалы принимают к оплате бесконтактные карты Visa, MasterCard, Maestro, МИР. 

– Участие банка в создании экосистемы для проживания белохолуничан в комфортной среде обеспечивает ряд преимуществ как владельцам банковских карт, так и перевозчику, – отметил управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артём Пищик. – Транспортная компания имеет возможность снизить свои операционные расходы и повысить качество обслуживания для клиентов. А для пассажиров процесс оплаты банковской картой стал проще и удобнее: теперь можно не задумываться о том, есть ли в кошельке мелочь на проезд.

По материалам пресс-службы 

Кировского отделения

Волго-Вятского банка

ПАО Сбербанк.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии