ГлавнаяКроме тогоКрасота и шарм: создаем праздничный образ
23.12.2022
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 827
Красота и шарм: создаем праздничный образ

Корпоративная вечеринка, романтический вечер или тихое семейное торжество – в главную ночь уходящего года каждой представительнице прекрасного пола хочется блистать! Составляющие идеального образа: ухоженная кожа, быстрый и стойкий макияж, элегантная и воздушная прическа. Как добиться желаемого результата, нам рассказывает Наталия КНЯЗЕВА, хозяйка салона стиля и красоты «Натали».

– Подготовку к новогодней ночи нужно начинать заранее.

Кожа: побалуйте ее тканевыми масками и патчами, обязательно сделайте пилинг лица и губ. Можно пройти омолаживающий курс с помощью уходовой косметики или салонных аппаратных процедур. Одним словом, сделайте своему лицу своеобразный предпраздничный подарок!

Праздничный макияж:

- не бойтесь плотных текстур и поэкспериментируйте с контурингом – при искусственном освещении такой макияж будет выглядеть вполне уместно и достаточно естественно;

- смело используйте в макияже глаз и губ продукты с мерцающими частичками;

- вечерний мейк допускает выделение ярким цветом и глаз, и губ одновременно;

- выбирайте стойкую тональную основу с плотной текстурой. А макияж обязательно начинайте с нанесения на очищенную и увлажненную кожу специального праймера или базы, которые не только продлят стойкость тонального средства, но и позволят ему ровнее ложиться на кожу при нанесении любым способом;

- для стойкости помады воспользуйтесь проверенным лайфхаком – нанесите пер- вый слой помады, промокни- те губы салфеткой и слегка припудрите, затем нанесите второй слой помады;

- продлить стойкость макияжа глаз можно с помощью базы под тени и водостойкой туши для ресниц;

- даже если вы уверены в стойкости вашего мейка, не забудьте взять с собой на праздник косметичку с матирующими салфетками для кожи, ватными палочками, компактной пудрой и помадой.

Укладка: в идеале должна подходить к праздничному наряду. При помощи прически, можно скорректировать некоторые моменты: асимметрия сглаживает эффект квадратного лица; две прядки по бокам круглое лицо сделают более вытянутым. Короткие волосы можно шикарно уложить и дополнить аксессуарами. В моде легкий хаос и естественность.

Экспериментируйте, меняйтесь! Пробуйте что-то новое, не свойственное повседневности. Дополняйте новогодний образ блеском и шиком! Будьте неотразимы, уверены в себе и своей привлекательности! Счастья вам в наступающем году, прекрасные леди!

Жду вас в уютном салоне стиля и красоты «Натали» для создания праздничного образа с учётом индивидуальных характеристик внешности, выбранного наряда, всех предпочтений и пожеланий. Звоните: 8-963-432-26-00.

На правах рекламы.

Фото: https://krasavica.info/uploads/posts/2022-05/1651510780_39-krasavica-info-p-resnitsi-fioletovie-devushka-krasivo-foto-44.jpg

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии