ГлавнаяКроме тогоИюльский "букет" для верных читателей
05.07.2018
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 713
Июльский "букет" для верных читателей

Подписная кампания на газету «Холуницкие зори» на II полугодие 2018 года завершилась. Мы рады, что ряды постоянных читателей издания пополнились новыми подписчиками! Но в то же время грустно сознавать, что уровень жизни некоторых земляков поставил на чашу весов доступ к местной информации и хлеб насущный… Тем приятнее, что среди почитателей «районки» немало тех, кто оформляет подписку, не дожидаясь каких-то декад и акций. А главное – продолжает держать связь с журналистским коллективом, подсказывая темы для публикаций и создавая информационные поводы.

По традиции редакция «Холуницких зорь» провела очередной розыгрыш призов среди оформивших на издание полугодовые абонементы. 

В первую очередь приглашаем за подарками владельцев сертификатов на посещение комплекса «Юркин парк», которыми следует воспользоваться до 30 июля т. г.: белохолуничан С.Г. Повышева (ул. Комсомольская), В.С. Тукмачёва (ул. Набережная), В. Ерёмину (ул. Советская), поломчанку О.В. Плотникову (ул. Бастракова) и жительницу с. Всехсвятского Л.В. Кашину (ул. Школьная). Счастливчики, поторопитесь!* В аквапарк «Дружба» смогут отправиться жители райцентра Г.Г. Костяева (ул. Труда), К.В. Глухих (ул. Вятская), А.Ю. Зонова (ул. Пролетарская) и Т.В. Корниенко (ул. Усатовой), а также Т.М. Дёрышева (д. Быданово, ул. Труда), И.А. Луппова (п. Дубровка, ул. Профсоюзная) и Е.В. Шутова (п. Каменное, ул. Школьная).

Подарочные сертификаты от магазина «Эксперт» получат горожане А.Н. Черезова (ул. Садовая), Л.Л. Глухих (ул. Красноармейская) и Г.А. Марихина из с. Троица (ул. Заречная). 

Воспользоваться услугами салона «Натали» смогут белохолуничанки А.М. Зырянова (ул. Мелиораторов) и А.А. Мих (ул. Ленина). За вкусными блюдами к ИП Е.В. Загребину отправится В.В. Агафонова (ул. Совхозная), а в кафе «Домашняя кухня» – Л.И. Шитова (ул. Ленина). 

Нарядному палантину, надеемся, порадуется Т.А. Лимонова (д. Пасегово, ул. Молодёжная). Мягкие подушки пригодятся Р.Н. Быдановой (д. Великое Поле, ул. Молодёжная) и Н.С. Дудникову (с. Иванцево, ул. Полевая), а теплое одеяло – Л.Е. Урванцевой (п. Подрезчиха, ул. Юбилейная). Оригинальные вазы для цветов украсят интерьеры домов Р.А. Петуховой (с Прокопье, ул. Дорожная) и Ф.П. Бурдановой (п. Климковка, ул. Большевиков). Бесплатная подписка на газету «Холуницкие зори» на I полугодие 2019 года уже оформлена для Н.Г. Демидовой (ул. Победы райцентра). От души поздравляем победителей! Желаем всем читателям приятно и плодотворно провести лето. Не забывайте делиться с «районкой» своими впечатлениями, наблюдениями и соображениями!

Напоминаем, получить призы можно в течение месяца: жителям райцентра – в рабочие дни в редакции газеты (ул. Смирнова, 18), сельских поселений – в отделении связи по месту жительства. При себе иметь паспорт и СНИЛС.

Коллектив редакции газеты

«Холуницкие зори».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии