ГлавнаяКроме тогоХватит на "пятилетку"
13.11.2018
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 715
Хватит на "пятилетку"

В связи с переходом с 1 января 2019 года на новую систему обращения с отходами белохолуничане выказывают озабоченность состоянием городского полигона: сможет ли он вместить мусор из всех поселений района?

ОАО «Кировгипрозем» провело ревизию объекта и вынесло вердикт о его использовании как минимум еще пять лет. Конечно, при условии наведения здесь соответствующего порядка, чем и занимается сейчас вновь созданное МУП «Полигон» во главе с Д.В. Ерёминым.

Напоминаем, что деятельность по обращению с ТКО со следующего года осуществляет региональный оператор, с которым необходимо заключить договор на оказание услуг. Самостоятельно вывозить мусор на полигон граждане больше не смогут! Нарушения будут караться серьезными штрафами.

Комментарии

Гость, 15.11.2018

Так всё же что решили как будет собираться мусор от частного сектора. На свалку запрещено. Осталось времени совсем ничего , по организации вывоза и конь не валялся. Может в случае срыва желаемого - разрешить населению свозить мусор на площадку к Белому Дому", а от него уже централизованно.

Гость, 15.11.2018

Почему закрыты комментарии к статье - "В боях за здоровье". В больнице чёрт те что твориться.Ну ни какой организации, не говоря уж о лечении. Похоже её ждёт судьба ЗАВОДА и ЛЕСПРОМХОЗА. Может всё таки заранее под суетиться властям.

Гость, 15.11.2018

Вообще в поселении власть есть или всё пущено на самотёк и администрация на всё ложила с прибором?

Гость, 15.11.2018

Это начало конца Белохолуницкого поселения.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии