ГлавнаяКроме тогоГотовим наряды
25.12.2012
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1893
Готовим наряды

Предпочтение отдайте серебристым, темно-синим и зеленым цветам и их оттенкам, а также черному и фиолетовому, т. е. все прошлогодние наряды для встречи 2013-го вполне подойдут.

Стройным девушкам хорошо будет надеть облегающее платье из атласных, глянцевых, переливающихся и сверкающих тканей, змеиной кожи. Женщинам лучше остановиться на строгих платьях, не имеющих лишних деталей, какой-либо мишуры. Самое главное – скромность и аккуратность. В то же время одежда не должна быть скучной. Для этого можно подобрать к вечернему платью аксессуары – разноцветные камни, драгоценные холодные металлы, серебряные украшения и белое золото, отлично подойдет жемчуг; гармоничную обувь и сумочку – все детали должны быть продуманы до мелочей. И ни при каких обстоятельствах не допускайте небрежности ни в наряде, ни в прическе, ни… в собственных мыслях!

Мужчины тоже могут себе позволить одежду с рисунком змеиной кожи. Если вы не сможете решиться на такой костюм, подойдет рубашка или галстук со змеиным узором. Минималисты могут ограничиться маленькой брошью в виде змеи, прикрепленной на одежде.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии