ГлавнаяКроме тогоЕсть способ сэкономить!
06.08.2019
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 1251
Есть способ сэкономить!

При регистрации транспортного средства, получении и замене водительского удостоверения в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД заявители обязаны оплатить государственную пошлину за юридически значимые действия. До 31 декабря 2020 года у них есть способ сэкономить! 

При подаче заявления в электронном виде и оплате госпошлины электронным способом на едином портале государственных услуг сумма последней уменьшается на 30 проц. Также через портал госуслуг имеется возможность выбрать удобное время для замены водительского удостоверения или регистрации автомобиля. В настоящее время в РЭО ГИБДД МО МВД России «Слободской» организован приём заявлений на предоставление госуслуг по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства и по выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 апреля 2019 года № 413. 

Кроме того, в подразделении имеется отдельный адрес электронной почты (slobreogbo@mvd.ru), предназначенный исключительно для приема в электронном виде заявлений о рассмотрении вопросов о возможности внесения изменений в конструкцию транспортного средства и заключений предварительной технической экспертизы конструкции, связанных с установкой оборудования для питания двигателя газообразным топливом. При этом не исключается личное обращение граждан в подразделение ГИБДД. Напоминаем: для подачи заявления в электронном виде необходимо быть зарегистрированным на едином портале государственных услуг. 

А. Кузнецов,

начальник РЭО ГИБДД 

МО МВД России 

«Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии