ГлавнаяНовости партнеровИнтернет и развлеченияДостоинства и недостатки принтера HP D1663

Достоинства и недостатки принтера HP D1663


Интернет и развлечения

Струйный принтер HP D1663 создан специально для ежедневного использования. На нем можно распечатывать документы, фотографии и страницы из сети интернет. Фотографии получаются просто великолепного качества, как и другие виды документов. Установка принтера hp deskjet d1663 не составит труда. Он будет прекрасным помощником в офисе и дома. Принтер HP D1663 даст возможность непрерывно печатать необходимые документы в максимальном формате А4.

Размеры принтера HP D1663 очень даже миниатюрные. Они составляют 44х13х31 см. Масса устройства составляет всего 2,3 кг. Данный принтер очень мобилен, легок и удобен в использовании. Принтер HP D1663 изготовлен из высококачественного и долговечного материала, который устойчив к механическим воздействиям.

Принтер HP D1663 поддерживает разрешение 4800х1200 и великолепный показатель скорости обработки информации и печати. Печать выполняется струйным принтером HP D1663 со скоростью 16 страниц в одну минуту. Печать осуществляется с помощью термо-струйного принципа. Это дает возможность обеспечить надежность устройства и великолепное качество каждого отпечатка. Печатать с помощью принтера HP D1663 можно не только на бумаге, но и на конвертах, фотобумаге или пленках. Все отпечатанные материалы отличаются идеальным качеством. Для печати используется комбинация четырех основных ярких цветов.

Картриджи принтера HP D1663 можно без труда неоднократно заправлять красящими чернилами. Принтер очень экономичен в использовании. При этом и цена данного устройства вполне разумна.

Однако тестирование показало и некоторые недостатки данного принтера HP D1663. Например, он не очень качественно выполняет печать на толстой бумаге для фотографий. При этом отмечена и некоторая шумность во время выполнения работы.

04.06.2014 Ксюша Любимова

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии