ГлавнаяКроме тогоБез ожидания в очереди
11.09.2020
Рубрика: Кроме того
Просмотров: 3643
Без ожидания в очереди

При обращении за получением государственных услуг в РЭО ГИБДД в электронной форме заявители могут воспользоваться всеми преимуществами, предусмотренными при таком способе подачи заявления, среди которых возможность выбора удобного времени для обращения в подразделение и оплаты государственной пошлины электронным способом со скидкой 30 проц.

Несомненным преимуществом является и отсутствие необходимости ожидания в очереди для подачи заявления и документов: заявитель сам выбирает дату и время обращения в подразделение для получения государственных услуг.

Подать заявление в электронной форме можно на Едином портале государственных услуг в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru. Необходимая информация о режиме работы регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД и предоставляемых государственных услугах размещена на официальном сайте МО МВД России «Слободской» в сети Интернет по адресу: https://слободской.43.мвд.рф в разделе «для граждан».

Получить квалифицированную консультацию по вопросам предоставления государственных услуг ГИБДД можно по телефону: 8 (83362) 4-06-46 в соответствии с режимом работы подразделения.

А. Кузнецов, начальник РЭО ГИБДД

МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии