ГлавнаяНовости партнеровФинансыЖК "ТАПИОЛА" - воплощение надежных финских технологий

ЖК "ТАПИОЛА" - воплощение надежных финских технологий


Финансы

Для многих горожан является, наверное, несбыточной мечтой проживание в центральных районах города. Но с новым ЖК «ТАПИОЛА», расположенным на Обводном канале, такая мечта может быстро стать реальностью. Этот район считается одним из самых лучших. Он обладает весьма удачной транспортной доступностью, ведь находится на пересечении двух проспектов. Благодаря такому удачному месторасположению автомобилисты будут избавлены от неприятной необходимости постоянно стоять в длинных пробках на утомительном пути с работы домой. Строительством ЖК «ТАПИОЛА» будет заниматься надежная финская компания, которая в своей работе всегда соблюдает высочайшие стандарты европейского качества. В конечном итоге жильцы комплекса получат в собственность просторные и светлые квартиры с эргономичным дизайном. Но самое главное в этой ситуации - весьма демократичные цены за один квадратный метр этой прекрасной жилой недвижимости.

Сегодня ЖК Тапиола предлагает отличные квартиры, построенные по проверенным финским технологиям, планировка которых тщательно продумана. Планируется, что лоджии и балконы будут застеклены, кухни будут больших размеров, светлые и вместительные. Кроме того, предусматриваются и большие ванные комнаты и гостиные. В этих квартирах все сделано так, чтобы людям было максимально комфортно и удобно. Стоит отметить, что все без исключении квартиры ЖК «ТАПИОЛА» сдаются с высококлассной отделкой и полностью пригодны для последующих отделочных работ. А за дополнительную плату покупатель может оформить заказ на качественную полную чистовую отделку, после которой он сможет въехать в квартиру, полностью пригодную для комфортабельного проживания.

При строительстве ЖК «ТАПИОЛА» финская компания использует только проверенные надежные финские материалы и технологии, что делает жилье не только комфортным, но и долговечным и безопасным.

10.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии