ЖК АЙНО на Васильевском острове
Решив приобрести жилье, человек начинает выбирать, что приобрести – вторичку или новостройку. Решив вопрос в пользу строящегося жилья, вы должны отдавать себе отчет в том, что придется какое-то время ждать, когда дом сдадут в эксплуатацию. Нужно также быть уверенным в том, что застройщик не подведет, а также готовиться к отделке комнат и других помещений в новой квартире, ведь дом будет сдан, скорее всего, без чистовой отделки. В таких случаях люди чаще всего, взвесив все за и против, выбирают вторичное жилье.
А ведь есть отличная альтернатива – приобретение квартире в том доме, который уже полностью построен. Вам не придется ничего ждать, нужно просто приехать по адресу, увидеть все своими глазами, поговорить с потенциальными соседями и принять окончательное решение.
Приобрести жилье на Васильевском острове – это сегодня очень правильное решение. Очень многие стремятся поселиться в этом районе, однако новостроек здесь не слишком много, а соответственно, выбор не так велик, да стоимость квадратного метра не является низкой. Однако в ЖК Айно официальный сайт, которого может посетить каждый, который выстроила компания Лемминкяйнен (Финляндия), свободных квартир становится все меньше с каждым днем – очень уж много желающих на это жилье. ЖК АЙНО располагается рядом с речкой Смоленкой и включает в себя все оттенки комфорта, который вы хотели бы иметь.
Этой жилье находится рядом со станцией метро Приморская, все квартиры относятся к классу люкс. Дом состоит из 13 этажей и представляет собой шесть корпусов. Квартиры – от одно- до четырехкомнатной, разной планировки и площади. Здесь же выстроена подземная парковка и паркинг для гостей. Приобретя жилье на верхних этажах дома, вы получаете квартиру, оборудованную террасой, им сможете любоваться восхитительным видом на центральную часть Санкт-Петербурга.


- 02.06.2023 Перевод часов: за и против!
- 26.05.2023 Ответственность и большое терпение
- 19.05.2023 Что духом падать не позволит?
- 12.05.2023 Что здоровье сохранит?
- 05.05.2023 Имена Победы. Имена Победы. Гордимся и помним!
- 28.04.2023 Жизненные девизы
- 21.04.2023 Важна обратная связь
- 14.04.2023 Посмотреть "в глаза" своим страхам…