ГлавнаяНовости партнеровФинансыЖК АЙНО на Васильевском острове

ЖК АЙНО на Васильевском острове


Финансы

Решив приобрести жилье, человек начинает выбирать, что приобрести – вторичку или новостройку. Решив вопрос в пользу строящегося жилья, вы должны отдавать себе отчет в том, что придется какое-то время ждать, когда дом сдадут в эксплуатацию. Нужно также быть уверенным в том, что застройщик не подведет, а также готовиться к отделке комнат и других помещений в новой квартире, ведь дом будет сдан, скорее всего, без чистовой отделки. В таких случаях люди чаще всего, взвесив все за и против, выбирают вторичное жилье.

А ведь есть отличная альтернатива – приобретение квартире в том доме, который уже полностью построен. Вам не придется ничего ждать, нужно просто приехать по адресу, увидеть все своими глазами, поговорить с потенциальными соседями и принять окончательное решение.

Приобрести жилье на Васильевском острове – это сегодня очень правильное решение. Очень многие стремятся поселиться в этом районе, однако новостроек здесь не слишком много, а соответственно, выбор не так велик, да стоимость квадратного метра не является низкой. Однако в ЖК Айно официальный сайт, которого может посетить каждый, который выстроила компания Лемминкяйнен (Финляндия), свободных квартир становится все меньше с каждым днем – очень уж много желающих на это жилье. ЖК АЙНО располагается рядом с речкой Смоленкой и включает в себя все оттенки комфорта, который вы хотели бы иметь.

Этой жилье находится рядом со станцией метро Приморская, все квартиры относятся к классу люкс. Дом состоит из 13 этажей и представляет собой шесть корпусов. Квартиры – от одно- до четырехкомнатной, разной планировки и площади. Здесь же выстроена подземная парковка и паркинг для гостей. Приобретя жилье на верхних этажах дома, вы получаете квартиру, оборудованную террасой, им сможете любоваться восхитительным видом на центральную часть Санкт-Петербурга.

13.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии