ГлавнаяНовости партнеровФинансыЗачем нужно получать Допуск СРО?

Зачем нужно получать Допуск СРО?


Финансы

Согласно действующему законодательству для ведения строительных работ нужно вступить в СРО. В результате чего для каждой компании очень важно получить определенный допуск. Допуск СРО срочный – возможность получения выгодных и крупных заказов. При этом существует возможность поучаствовать в тендерах и конкурах, которые организовывают государственные структуры.

Зачем нужно получать СРО?

Получив допуск СРО, строительные фирмы получают возможность осуществления заявленных видов работ, куда входят работы на технически сложных, уникальных или особо опасных объектах.

Если вы хотите чтобы ваши проектные работы были признаны законными, то вам обязательно нужно вступить в СРО.

Даже если все материалы инженерных изысканий являются точными и в точности отвечают всем требованиям, они не могут быть использованы как официальные, без допуска фирмы в СРО.

Если вам нужно обследование энергетических объектов, то тут тоже потребуется допуск СРО.

Для того чтобы учавствовать в тендерах, выполнения государственных заказов потребуется так же данный допуск.

Допуск СРО является гарантией привлечения большого числа клиентов и прибыльности бизнеса в целом.

Для получения этого свидетельства следует знать некоторые особенности данной процедуры. Если вы желаете сделать допуск СРО срочный, тогда вам не придется вникать во все эти нюансы, так как агентства, специализирующиеся в данной области, все сделают за вас.

Еще раз отметит, что получение СРО – обязательная процедура. Ее выполняют все, кто хочет открыть строительный бизнес. Данный документ отвечает за безопасность объектов капитального строительства.

От вас требуется собрать определенный пакет бумаг.

Допуск СРО – гарантия удачной строительной деятельности. Ведь в таком случае ваш бизнес становится прозрачным. За счет чего у вас появятся новые клиенты, а, следовательно, и заказы.

К тому же вы избегаете нарушения законов и штрафных санкций. Таким образом, СРО – расширение прав и выполнение обязанностей.

В том случае, если при получении у вас появились определённые вопросы по допуску СРО, просто позвоните нам, и наши специалисты предоставят всю точную информацию по процедуре вступления, а так же получения права на ведение работ нужного плана. Мы оказываем не только помощь в выборе СРО, но и полностью сопровождаем вас во время процедуры. Обращайтесь к нам, и ваша фирма станет конкурентоспособной и прибыльной.

 

13.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии