ГлавнаяНовости партнеровФинансыЮридический центр "АВЕКОН"

Юридический центр "АВЕКОН"


Финансы

«АВЕКОН» - это многопрофильный центр, занимающийся юридическими консультациями и оказанием прочих юридических услуг. Подробнее о данной юридической консультации, см. на сайте компании. Практика центра насчитывает разнообразные случаи, такие как оформление бизнеса, приватизация имущества, получение наследства, расторжение брака и прочие, от стандартных до самых необычных. Специалисты компании гарантируют соблюдение профессиональной этики, вежливое обращение, конфиденциальность и добросовестность.

Компания «АВЕКОН» предлагает скидки на консультации для родителей многодетных семей, инвалидов и пенсионеров. Кроме того, бесплатно оказываются консультации по вопросам регистрации бизнеса, приватизации имущества, заключения договоров на ренту и т.д. Особенность этого центра – разбивка специалистов по отраслям, в которых они разбираются лучше всего.

Таким образом, прием ведут одновременно несколько сотрудников. Такой подход дает гарантию лучшей проработки каждой проблемы, благодаря узкой специализации сотрудника, который ей занимается. На данный момент в центре работают 37 сотрудников. Среди них как опытные профессионалы, чей стаж работы составляет 15-26 лет, так и молодые специалисты. Все они отлично разбираются в современном законодательстве и прошли специальное обучение.  

Цель этой компании, как и клиента – выиграть дело, и сделать это как можно скорее. Как правило, это удается, подтверждение тому – благодарности многочисленных клиентов, чье дело завершилось успешно. Специалисты центра стараются идти простыми и наиболее надежными путями, что позволяет выиграть дело в гораздо меньшие сроки, чем это обычно случается. Все дела, с которыми обращаются в суд, разделяют на формальные, простые и сложные. Каждая категория требует специальной подготовки, которая также зависит от множества других индивидуальных причин.

02.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии