ГлавнаяНовости партнеровФинансыЮридическая поддержка от "ЮР СЕРВИС ПРО"

Юридическая поддержка от "ЮР СЕРВИС ПРО"


Финансы

С лета 2013 года управляющая компания «ЮР СЕРВИС ПРО» осуществляет свою деятельность по предоставлению юридических услуг по сопровождению бизнеса как для частных лиц так и для корпоративных заказчиков, а также сопровождение сделок с недвижимостью в Москве.

В компании работают юристы и регистраторы, обладающие высокой квалификацией. Эти профессионалы великолепно знают все правовые нюансы сопровождения любых бизнес-процессов. Сюда обращаются как узкопрофильные компании, так и серьезные промышленные корпорации, которые распространяют сферу своего влияния не только на российской территории, но и за рубежом.

«ЮР СЕРВИС ПРО» действует в Москве, однако в ее планы входит расширения деятельности – к 2015 году она будет обслуживать весь Московский регион.

Многие сотрудники компании раньше работали в фирмах консалтингового и регистрационного направления, в том числе, и в государственном секторе. Именно это является залогом того, что все услуги, оказываемые своим заказчикам компанией «ЮР СЕРВИС ПРО», всегда будут являться сертифицированными и профессиональными. Благодаря грамотной управленческой и кадровой политике, у компании есть все возможности для того, чтобы решать даже весьма сложные задачи. Здесь предоставят вам любую услугу – начиная от консультации и заканчивая осуществлением сделок по перераспределению, приобретению и отчуждению имеющихся активов. При этом, любая операция проводится в полном соответствии с правовыми нормами отечественного законодательства. Во многом сотрудникам компании помогает и имеющийся у них опыт в реализации продвижения бизнеса, так как многие из принимаемых ими в свое время решений оказались достаточно эффективными и привели к впечатляющим результатам.

Прежде чем принять какое-либо решение, специалисты компании внимательно изучают сложившуюся ситуацию и руководствуются опытом судебной практики в представленном вопросе. Таким образом, клиент может быть уверен в том, что он гарантированно получит профессиональную помощь, а его интересы будет всесторонне защищены как опытом специалистов компании, так и законодательством РФ.

Приоритетными направлениями в своей деятельности «ЮР СЕРВИС ПРО» выбрала такие вопросы, как регистрация недвижимости в собственность в Москве коммерческих организаций, предоставление организации-заказчику юридического адреса, сопровождение госрегистрации сделок с недвижимостью и прав в Москве. В частности, специалисты компании сопровождают любые процедуры постановки на учет в кадастровых органах объектов недвижимости и сделок по передаче прав на недвижимость.

29.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии