ГлавнаяНовости партнеровФинансыWorkle.ru ждёт всех желающих работать удалённо

Workle.ru ждёт всех желающих работать удалённо


Финансы

Будь то выпускник или студент первого курса, обучающийся за счёт бюджета или на платной основе, удалось ли ему найти свой путь или он всё ещё в поиске — всё это не играет никакой роли для того, чтобы работать на workle.ru.

Здесь можно найти работу студентам в вечернее время, самостоятельно составлять свой график работы и решать, когда и где будут заключаться сделки. В то же время, работа происходит на себя — у работника нет ни начальства, ни навязываемых сверху планов продаж.

Больше не требуется просматривать газеты в поисках объявлений о работе и ходить на ярмарки вакансий — всех желающих работать ждёт онлайн-офис workle.ru.

Работа в Интернете без затрат Для того чтобы начать работу на workle.ru, не нужен опыт, не требуются рекомендации и финансовые вложения. После прохождения процедуры регистрации, нужно выбрать направление работы: туризм, банковское дело или страхование.

Процесс ознакомления с интернет-офисом сделан так, чтобы быть комфортным и интересным — процесс решения задач осуществляется в игровой форме. Благодаря этому освоиться здесь можно быстро, после чего начинать оформлять кредиты, депозиты, страховые полисы, туристические путёвки и многое другое. Услугами работника могут воспользоваться самые разные люди — родные, однокурсники и даже незнакомцы.

Для того, чтобы создать в Workle клиентскую базу, потребуется потратить всего несколько минут — достаточно сделать пару кликов, и будут импортированы контакты друзей из социальных сетей. Не потребуется совершать бесконечные «холодные звонки» и посещать большое количество встреч, ведь оформление всех сделок происходит удалённо.

На самом портале работник сможет найти всё то, что может ему потребоваться для работы: видеотренинги, интерактивные бесплатные курсы и многие другие полезные вещи. А благодаря большому количеству удобных инструментов не придётся заниматься рутинной работой.

24.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии