ГлавнаяНовости партнеровФинансыВыгодные услуги IT-аутсорсинга для успешных компаний

Выгодные услуги IT-аутсорсинга для успешных компаний


Финансы

С помощью применения информационных технологий можно успешно и быстро реагировать на изменения, происходящие во внешней среде, своевременно получать достоверные данные, которые необходимы для принятия управленческих решений, существенно уменьшить издержки, которые связаны с организацией различных бизнес-процессов и рабочего времени персонала компании.

Осознавая важность краткосрочного планирования в условиях нестабильности внешней среды, современный ИТ-директор или руководитель компании должен произвести чёткое нормирование всех статей бюджета, как конкретного отдела, так и в целом всей компании. Кроме того следует обеспечить динамичность и гибкость, которая позволила бы совершать быстрые изменения в зависимости от смены задач и приоритетов, которые ставит перед собой компания.

Аутсорсинг по своим принципам этим требованиям отвечает.

· для частных лиц предусмотрены it услуги стоимость «Городской компьютерной службы» — сайт www.2user.ru;

· юридическим лицам предоставляются услуги отдела, который занимается работой с корпоративными клиентами — достаточно позвонить в офис компании или заполнить соответствующую форму на сайте;

Компания предлагает обеспечение абонентского обслуживания серверов и компьютеров клиента и техническую поддержку пользователей. В рамках этой услуги клиент получает:

· для небольших компаний — минимальная стоимость. Комплексный договор аутсорсинга может быть заключён всего за 4500 рублей в месяц;

· для компаний, в которых работает до 15- 20 сотрудников, издержки могут быть сокращены уже на момент подписания договора. Кроме того, предлагается проведение бесплатного экспресс-аудита перед тем как компания будет поставлена на сопровождение и возможность зафиксировать стоимость услуг по поддержке на любой период.

10.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии