ГлавнаяНовости партнеровФинансыВы умеете складывать печку?

Вы умеете складывать печку?


Финансы

Владение частным домом имеет массу преимуществ и множество нюансов. К таким нюансам можно отнести установку камина либо печки. При этом человек, решивший установить в доме печь, должен учитывать немало факторов. В частности, нужно определить, какой именно дымоход вам требуется, где должна будет стоять печка, каким образом она будет сложена.

Скорее всего, вы, как человек, не имеющий опыта, вряд ли сталкивались со всеми этими проблемами. И значит, вам придется перелопатить гору литературы для того, чтобы изучить строение печи или камина, ознакомиться с продукцией многочисленных производителей, учесть нормы пожарной безопасности и многое другое.

Если же вы не можете или не хотите всем этим заниматься самостоятельно, то наилучший вариант – это воспользоваться услугами специалистов. Профессионалы, хорошо знакомые с делом установки печей или каминов, справятся с задачей на отлично. К примеру, новосибирская компания «Термофор» готова предложить свои услуги всем желающим.

В спектр услуг этой компании входят установка любых дымоходных систем, а также установка каминов и печей. Специалисты «Термофор» предварительно выедут на объект, чтобы все осмотреть и сделать расчеты, помогут выбрать вам оптимальный проект. Комплектующие для установки будут выбраны, исходя из бюджета заказчика. Стоит отметить, то стоимость услуг компании вполне приемлема, а качество любых работ находится на высочайшем уровне.

Сама по себе печь для дома и дачи – это достаточно сложная система, которая не терпит ошибок. Понимающие люди стараются выбрать кирпичную печь, которая имеет множество преимуществ перед обычной железной. Однако стоит учитывать, что кирпичная печь хороша только в том доме, где проживают постоянно. В противном случае кирпич начнет впитывать влагу, и протапливать такую печь после долгого перерыва будет чрезвычайно тяжело.

27.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии