ГлавнаяЭкономикаВстретились практики и эксперты
17.12.2019
Рубрика: Экономика
Просмотров: 1607
Встретились практики и эксперты

На базе ГДК в Белой Холунице впервые состоялся бизнес-завтрак, посвященный юридическим аспектам организации бизнеса и действующим в России системам налогообложения.

Встречи в таком формате проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В их организации задействованы правительство области и региональное министерство экономического развития и поддержки предпринимательства. А участниками становятся не только действующие предприниматели, но и воспитанники учебных заведений, интересующиеся основами создания собственного бизнеса.

Начать свое дело – важный шаг. Какие сложности могут ожидать на пути? Как получить материальную и экспертную помощь? Эти и многие другие вопросы взрослым и юным холуничанам осветили кировские бизнес-тренеры О.Н. Торопова, эксперт по правовым вопросам, и Т.В. Максимчук, директор компании «Бухгалтер и я». Пришедшие на семинар узнали, чем грозит незнание правовых основ, ведь перемен в федеральном законодательстве всегда немало. Не случайно слушатели задали выступавшим массу практических вопросов на эту тему.

В дискуссии также приняли участие глава района Т.А. Телицина, руководитель фонда «Бизнес-партнёр» Е.Б. Буланкова, исполнительный директор Лиги предпринимателей Кировской области «Деловая Вятка» Л.Д. Шварцблат (на снимке), который в завершение встречи предметно пообщался с участниками бизнес-завтрака в индивидуальном порядке.

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии