ГлавнаяНовости партнеровФинансыВсе заботы о строительстве "I am dom" берет на себя

Все заботы о строительстве "I am dom" берет на себя


Финансы

Если мечты сбылись, финансовое благополучие достигнуто и можно позволить себе обзавестись собственным загородным домом, с чего следует начать? Во-первых, решить, каким он будет, поскольку современные технологии домостроительства предлагают богатый выбор вариантов, различающихся как по скорости возведения строения, так и по цене. Естественно, что самым дорогим будет традиционное кирпичное строение, но есть ли в этом необходимость? По степени комфорта дом из бруса не будет ему уступать. Вполне приемлемым вариантом может оказаться также каркасный или каркасно-щитовой дом, построенный по европейским проектам.

Разобраться во всех тонкостях не каждому под силу, поэтому лучше всего обратиться в офис строительной компании, менеджеры которой подробно ответят на все вопросы потенциального клиента и предоставят информацию о реализованных ими проектах. Многие из них практикуют экскурсии-консультации, для того чтобы заказчик мог воочию убедиться в качестве предлагаемых услуг.

Компания iamdom.ru известна на строительном рынке с 2001 года. За это время построено свыше 450 различных домов, которые стали для их обладателей воплощением мечты. К числу ее достоинств относятся максимально короткие сроки реализации проекта. Это во многом объясняется тем, что фирма сама производит необходимые строительные материалы. На каждый построенный дом дается двухлетняя гарантия. Этого срока вполне достаточно, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо скрытых дефектов. Важными факторами являются низкая цена и возможность расплатиться в рассрочку. Будущий владелец недвижимости вносит плату частями: 10% в начале строительства, два раза по 40% в процессе его осуществления и 10% в конце.

Познакомиться с возможностями застройщика, используемыми технологиями и особенностями его деятельности можно на сайте компании. Отдельные разделы посвящены строительству кирпичных домов, технологии «Изодом» и возведению коттеджей из пеноблоков. Естественно, что цены, указанные на сайте, являются очень приблизительными. За одинаковой внешностью домов может скрываться совершенно разное содержание, и в зависимости от особенностей индивидуального проекта цены могут корректироваться на 80%. Поэтому во избежание недоразумений лучше уточнять эту информацию непосредственно в офисе либо по телефону.

Компания «I am dom» ставит своей задачей сделать процесс строительства для заказчиков предельно простым. Поэтому она берет на себя обязательство полностью обеспечить все этапы строительства. Заказчику не придется иметь дело с разными подрядчиками и решать какие-то задачи самому. Начинается работа с создания согласованного с клиентом проекта дома или коттеджа. В нем будут учтены все пожелания заказчика, вплоть до дизайна отдельных помещений. Также будут спроектирована вся система инженерных коммуникаций, а при желании будущего владельца – и ландшафтный дизайн прилегающего к дому участка. Инженеры составят смету, специалисты подберут необходимые материалы и оборудование – и остается только готовиться к новоселью.

16.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии