ГлавнаяНовости партнеровФинансыВполне объяснимая популярность

Вполне объяснимая популярность


Финансы

Этот металл специалисты уважают за гамму дерзких положительных качеств: пластичность, надёжность, антикоррозийность, лёгкость, эстетичность. Конечно, это алюминий и производный от него алюминиевый пруток.

Главное, возможность сублимации со многими металлами

Алюминий перевернул с головы на ноги экономическую жизнь земной цивилизации. И в этих словах нет ни процента преувеличения. Оно так и есть. Если говорить о том, где используется алюминий, то лучше помолчать, поскольку это будет длинный и утомительный монолог. Алюминий является базисом для создания уникальных материалов, получаемых при помощи сублимации с другими металлами. Например, в интеграции с никелем, железом получают сплав жаропрочный, а при добавлении марганца, магния, улучшается термическая обработка новообразованного металла. Дополним, что алюминиевый пруток является исходным материалов для получения дюралюминия, без которого сегодня не летал бы ни одни самолёт.

Лёгкий, прочный

Промышленность выпускает лист алюминиевый рифленый и гладкий. Представляет собой плоскость, на которой путём специального литья нанесены выпуклости, что обеспечивает хорошую сцепку с обувью людей. Такие материалы сегодня применяются для создания тематических композиционных сюжетов в дизайнерской отделке объектов. Также из него изготавливают декорированные ступени лестниц, он является материалом для устройства прочного и долговечного пола на промышленных объектах и складских помещениях.

Алюминиевый лист находит своё применение и в автомобилестроении в качестве подножек машин. А для создания эстетического рисунка ограждений, фасадов домов листы используют в качественного оригинального декоративного элемента.

Соответствуют ГОСТ

Компания предлагает приобрести большими партиями множество изделий из алюминия. В частности, есть плита алюминиевая, отвечающая всем требованиям и нормам ГОСТ 17232-99. Материал изготовлен из марок алюминия А5, А6, А7, АО, которые по своей химической структуре отвечают условиям ГОСТ 11069, а также АД1, АД, АДО, АДОО согласно Государственному стандарту ГОСТ 4784.

На производстве отгрузку готовой продукции осуществляют без среза кромок боковых. Обычно плиты выпускают размерами по толщине до 200 мм и длине 8000 мм. А ширина способна варьироваться от условий заказа. Плиты, что продаёт компания, изготовлены по лекалам, которые полностью продублировали требования нормативных документов.

06.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии