ГлавнаяНовости партнеровФинансы"Визитная карточка" современного бизнес-центра "Северная Башня".

"Визитная карточка" современного бизнес-центра "Северная Башня".


Финансы

Деловой центр под названием «Северная Башня» обладает целым рядом преимуществ, главным из которых является просторных конференц-зал, который вмещает в себя до 250 мест и имеет весьма немалый функционал: так на его площади можно проводить деловые конференции, презентации, либо организовывать самые разные корпоративные праздники и банкеты. К слову, площадь зала равна семистам квадратных метров. Кроме всего прочего, в бизнес-центре находятся несколько комнат для ведения переговоров, два банка, модный итальянский ресторан, современные кафе, столовые для корпоративного питания, отдел флористики, салон красоты и многое другое. Описывая бизнес центр, нельзя не отметить особенную красоты, стиль последнего этажа второго подъезда, которые придает ему стекленный потолок и вид на Сити. Данное помещение отлично подойдет для проведения деловых встреч. Кстати, здесь имеется все, чтобы бизнес-мероприятия были максимально цельными, выход в Интернет в том числе. В бизнес-центре «Северная Башня» клиентам предлагаются офисы на условиях арендной платы площадью от 70 до 1800 квадратных метров. Все представленные офисные помещения полностью отделаны и готовы к работе. Цены на аренду офиса класса А в Москве.

На территории современного бизнес-центра «Северная Башня» размещены современные крупные офисы как компаний международного масштаба, так и российского. Среди данных бизнес-представителей: «General Motors», «Hyundai», «Eastward Capital», «Gefco», «Sollers» и многих других.

Атриум и купол из стекла делают очень светлыми помещения Башни в солнечную погоду. А для ненастных дней в атриуме включают современное архитектурное освещение, которое бы спроектировано специально для использования в данном бизнес-центре. Эта система освещения включает в себя очень мощные лампы и сложные отражатели; они позволяют рассеивать лучи проекторов и приближают свет к естественному (дневному).

30.06.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии