ГлавнаяНовости партнеровФинансы"Виза ЭйчАр Консалтинг" - реальная помощь в получении разрешения на работу иностранцев в России

"Виза ЭйчАр Консалтинг" - реальная помощь в получении разрешения на работу иностранцев в России


Финансы

Наем иностранных граждан на работу в российскую компанию всегда является достаточно хлопотным мероприятием. Однако в нашу страну ежегодно приезжает все большее количество иностранцев для временного пребывания на территории России и осуществления трудовой деятельности. Если же они не прошли официальное оформление и не имеют разрешение на осуществления трудовой деятельности, то они являются нарушителями законодательства, что влечет за собой существенные последствия. Речь идет о денежных штрафах, обязательно депортации иностранного гражданина и закрытие компании, в которой незаконно трудились нелегалы. Чтобы быстро, без проблем и лишних расходов оформить разрешительные документы на прием иностранных граждан, лучше обратиться к специалистам «Виза ЭйчАр Консалтинг».

Разрешение на работу в России предоставляет иностранным гражданам право работать в нашей стране в пределах, ограниченных законодательством Российской Федерации. Как только оформлены разрешения, иностранный гражданин может быть официально оформлен в штат сотрудников компании, предоставляющей работу. По внешнему виду разрешение на работу для дальнего зарубежья сегодня выглядит в виде небольшой пластиковой карты, где расположена информация о заявителе, должность, на которую принимается иностранный гражданин. На карте проставляют дату выдачи документа и наименование подразделения Федеральной Миграционной службы, которое оформило данное разрешение.

На практике компании, нуждающиеся в найме высококвалифицированных иностранных сотрудников, сталкиваются с рядом сложностей. Цель специализированной фирмы «Виза ЭйчАр Консалтинг» состоит в максимальном содействии в получении официального разрешения на работу и найм иностранных граждан в России. Опытные сотрудники «Виза ЭйчАр Консалтинг» проконсультируют по всем возникающим вопросам, касающимся российского миграционного законодательства. Они помогут подготовить необходимый набор документов и расскажут о сроках выдачи разрешения в отделениях ФМС.

28.07.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии