Вам подарок от LASCANA!


Финансы

«Черная пятница»? Наверняка при словах Black Friday магазины многие представляют себе нечто невероятно шумное – толкучка, раздражение вплоть до агрессии, толпы и очереди и, разумеется, скидки, скидки, скидки… Шопоголики в конце года ждут «черной пятницы» для того, чтобы приобрести товары по ценам, которые снижены до предела. Однако все, что связано с этим, в общем-то, приятным событием, способно вогнать в ступор.

Вряд ли вы готовы носиться вместе с остальной толпой по нескольким этажам магазина, чтобы урвать вещь чрезвычайно дешево, но при этом рисковать собственными нервами и здоровьем. Да и время, которое вы потратите на толкотню в очередях, редко стоит того, чтобы его тратить. Но выход есть и из такой сложной ситуации.

Вы можете теперь совершить шопинг в «черную пятницу», не выходя из-за компьютера. Дело в том, что интернет-магазин LASCANA присоединяется к этому ежегодному мероприятию. Ну а в интернет-магазинах, очередей, как известно, не бывает!

Вам обязательно стоит заглянуть в магазин LASCANA 27 ноября в нынешнем году. Вы сможете приобрести здесь красивое нижнее белье с невероятными скидками. Ведь любая вещь в этот день будет продаваться по цене на 30-70% ниже, чем обычно. Это сказка какая-то, скажете вы и будете правы. Однако все это соответствует реальности – ведь это же знаменитая «черная пятница»!

Кроме магазина LASCANA, в предновогодних распродажах будут участвовать известнейшие марки – Kangaroos, Venus, s.Oliver, Beach Time, Buffalo, Nuance. «Черная пятница» дает вам возможность приобрести в LASCANA красивое белье по стоимости в два раза ниже, чем вы привыкли видеть на ценниках. Наверняка вы захотите приобрести все эти прелестные кружевные вещицы почти даром – поэтому не пропустите 27 ноября и непременно посетите в этот день магазин.

21.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии