ГлавнаяНовости партнеровФинансыУслуги консалтингового центра

Услуги консалтингового центра


Финансы

В современной рыночной среде созданы все условия для успешного ведения бизнеса. Проведение деятельности в области инженерных изысканий, проектирования и строительства должно иметь допуск в области СРО. Допуск СРО может иметь различную стоимость, которая напрямую зависит от наличия необходимого персонала, от видов проводимых работ. Стоимость СРО рассчитывается для каждой организации индивидуально.

Консалтинговый центр «Expert» оказывает консультации по вопросам, имеющим непосредственное отношение к оформлению допуска СРО, а также услуги лицензирования. Консультации проводятся на выгодных условиях беспроцентной рассрочки сроком на один год в самые сжатые сроки. Консалтинговый центр «Expert» также оказывает посильную помощь в оформлении лицензии Минкультуры, МЧС и т.п. Обратившись в «Expert», клиент гарантированно получит лицензию в самые короткие сроки.

Сертификат системы менеджмента качества в условиях рыночной экономики и конкуренции очень важен. Наличие подобного документа способно заметно повысить деловой имидж компании, уровень ее конкурентоспособности на рынке. Все это достижимо за счет оптимизации и полной регламентации всех внутренних процессов компании. Такой сертификат говорит о стабильности работы организации, ее высоком уровне надежности. Потенциальные инвесторы и банки повышают свой лимит доверия в той организации, которая обладает сертификатом системы менеджмента качества. Сертификация бизнеса предоставляет огромные преимущества компании при участии в различных тендерах. Для организации открываются широкие возможности, например, возможность тесного сотрудничества с зарубежными партнерами. Консалтинговый центр «Expert» проведет качественную сертификацию любого бизнеса на весьма выгодных условиях и в минимальные сроки.

02.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии