ГлавнаяНовости партнеровФинансыУслуги компании "Фабрика перил".

Услуги компании "Фабрика перил".


Финансы

Свою деятельность компания, носящая название «Фабрика перил» осуществляет на протяжении шести лет. Годом ее основания считается 2006 год. Основной вид деятельности компании - это не только проектирование практически любых ограждающих конструкций, но и их производство, а также и установка. Благодаря тому обстоятельству, что компания имеет в распоряжении собственное производственное помещение, она имеет возможность предложить ценовой диапазон на свою продукцию заметно ниже, чем у фирм, которые занимаются подобной деятельностью. Кроме того, это также способствует тому, что компания имеет возможность брать одновременно большее количество заказов и выполнять их точно в назначенный срок, без задержек. Как только клиент заключил с компанией «Фабрика перил» контракт на предоставление услуг, в тот же день сотрудники компании приступят к выполнению своих обязанностей.

Компания предлагает своим клиентам очень широкий выбор продукции, такой как, например, лестничные поручни, различные виды перил, конструкции для заграждения, выполненные из нержавеющей стали, а также большое количество разнообразных комплектующих. Ознакомиться с полным списком просто, достаточно всего лишь заглянуть на сайт компании и открыть или скачать вкладку «Каталог».

Компания ведет работу с любыми клиентами: как с физическими лицами, так и с различными организациями, такими как школы, бассейны, бизнес-центры, гипермаркеты и т.д.

10.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии