ГлавнаяНовости партнеровФинансыУпаковка, фасовка для точки быстрого питания

Упаковка, фасовка для точки быстрого питания


Финансы

Чтобы соответствовать санитарно-гигиеническим нормам, поддерживать статус современного пункта общественного питания, каждый фаст-фуд может и обязан использовать практичные, удобные упаковки из бумаги и целлофана. Для хранения продуктов на торговой точке можно использовать пластиковые контейнеры.

Чтобы данный вид материалов приносил дополнительную пользу торговой сети или единичной лавке, на нее наносят логотип, адрес, дополнительные данные или просто красивый соответствующий товару рисунок, узор. Качество материала позволяет помещать внутрь любые изделия, в том числе пищевые продукты. Упаковка на вынос на сегодняшний день позволяет клиенту получить изделие и не задерживаться возле места приготовления. По всей стране, а также в других точках мира можно найти многочисленные чебуречные, булочные, шашлычные со столиками и без. Вместе с приготовленным блюдом потребитель получает разовую тарелочку, при необходимости набор столовых приборов. Наличие таких предметов способствует сокращению расходов на приобретение дорогостоящей посуды из керамики, металла, стекла. Ведь в заведении эконом-класса требовать возмещение за испорченный инвентарь нецелесообразно. Кроме того, затраты на их содержание также не идут в плюс бюджету компании.

Бумажные контейнеры прекрасно выдерживают высокую температуру, не давая потребителю обжечь пальцы только что испеченным пирожком. Вместе с целлофановым пакетом или без него, упаковка отлично поддерживает тепло товара на протяжении достаточного времени, чтобы дойти домой и употребить продукт в теплом виде даже зимой. Используя пакеты с усиленным дном, производитель защищает клиента от неприятных ситуаций в пути. Комбинирование нескольких материалов способствует улучшению температурных качеств, уровня прочности, других показателей.

Наличие пищевых коробок, гигиенических приспособлений стало обязательным для заведений, занимающихся приготовлением пищи на улице. Благодаря наличию контейнеров, пакетов, тарелочек, стаканчиков, прочих приспособлений, соответствующих товару, ни одна проверка Санитарных служб не страшна.

Упаковка для фаст-фуд стала сегодня необъемлемым атрибутом бизнеса HoReCa. Нет более удачного способа реализовать продукт, при этом сэкономить на рекламе, чем использовать удобные и современные изделия из бумаги, пищевой пленки.

Каждому клиенту захочется вернуться сюда новь, ведь чистота, забота о клиенте, качество товара достойны того, чтобы покупать его еще не раз.

21.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии