ГлавнаяНовости партнеровФинансыУборка после ремонта с "Арт&Клининг"

Уборка после ремонта с "Арт&Клининг"


Финансы

Известно, что ремонт похож на стихийное бедствие. Особенно, если предстоит самостоятельная уборка. Для уборки квартиры или офиса после ремонтных работ требуются серьезные временные, физические и моральные затраты. Да и уборка строительного мусора и загрязнений часто требует профессионализма и мастерства. Сегодня для строительства и ремонта используются современные материалы и покрытия с различными свойствами и особенностями, которые требуют правильного подхода во время уборки. Уборка в помещении становится последним штрихом в создании обновленного интерьера. Чтобы выполнить качественную уборку, безопасную для новых покрытий и поверхностей, необходим профессиональный подход, современное оборудование и химические средства.

Решить проблему с уборкой после ремонта легко решат специалисты компании «Арт&Клининг». Для очистки поверхностей используются только особые профессиональные чистящие средства, химия и оборудование. Благодаря им, строительные загрязнения удаляются очень качественно и быстро. Не последнюю роль имеет и профессионализм сотрудников компании «Арт&Клининг».

Компания «Арт&Клининг» предлагает своим клиентам целый комплекс клининговых услуг, среди которых уборка помещений после проведения ремонтных работ. Сотрудники компании берутся за любые объемы, площади и сложность загрязнений. Для уборки используются только качественная сертифицированная химия, которая безопасна для здоровья людей и животных. Процесс уборки помещений после ремонтных работ подразумевает вынос разного рода мусора, мытье окон, дверей. Сотрудники качественно удалять имеющиеся пятна краски или клея. Обязательно проводится химчистка ковров и ковровых покрытий. Следующим этапом является влажная уборка полов. При этом после ремонта полы нуждаются в более глубокой и тщательной обработке с помощью роторной машины.

Стоимость услуг специализированной компании по уборке после строительства ремонта вполне доступна. Она не включает в себя никаких дополнительных наценок за сложность или трудоемкость Цена уборки после ремонта будет равна обычной стоимости генеральной уборки в помещении. Стоимость услуг полностью оговаривается в момент приема заказа.

17.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии