ГлавнаяНовости партнеровФинансыЦентр Оформления Наследства: направление деятельности и приоритеты развития.

Центр Оформления Наследства: направление деятельности и приоритеты развития.


Финансы

Уже порядка трех лет качественно трудятся специалисты Центра Оформления Наследства. Секрет успеха данной организации заключается в том, что с самого начала деятельности было выбрано в качестве перспективного направления доверие и понимание между юристами Центра и его клиентами. Главная специализация Центра Оформления Наследства – оказание всего спектра юридических услуг, связанных с оформлением прав наследства на любое наследуемое имущество и на разного рода имущественные права.

Квалифицированные юристы Центра помогут в решении таких вопросов, как сбор необходимого пакета документов, определение круга наследников, общее оформление самого наследства. Кроме этого к работе специалистов относится деятельность, связанная с процедурой установления факта родственных отношений и связей, составление исков. Также юристы Центра помогут с представлением в суде по вопросу наследственных споров и восстановлению срока принятия наследства.

Нельзя не отметить то, что, как показывает практика, Центру Оформления Наследства многие доверяют, а решив все возникшие вопросы, рекомендуют друзьям и коллегам. Обращаясь в центр, следует учесть, что все предоставленные за услуги цены прозрачны и соответствуют тому уровню, который был заявлен на сайте компании. Нет никаких латентных комиссионных сборов, разного рода доплат. Главная задача юристов Центра – оформление и вступление в наследство клиентов без каких бы то ни было проблемных ситуаций. Для клиентов важно обратить внимание на то, что все услуги будут оказываться на основании договора. Который заключается между двумя сторонами. Оригиналы всех документов принимаются посредством составленной описи, которая обязательно подтверждается печатью Центра. Весь пакет документов, необходимый юристам для решения вопросов клиента, будет возвращен ему в целости и сохранности.

21.03.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии